06033C104KAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C104KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06033C104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Preis | ||||||||||||||||||||
06033C104KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 1048000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06033C104KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603Tolerance: ±10% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 25V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 0.1 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0603; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 0.1µF Operating voltage: 25V Dielectric: X7R Tolerance: ±10% Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Roll diameter max.: 180mm Operating temperature: -55...125°C Alias: KGM15BR71E104KT |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR71E104KT NEW GLOBAL PN 25V 0.1uF A 581-KGM15BR71E104KT |
Description: CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603Tolerance: ±10% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 25V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: X7R Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 0.1 µF |
Description: KYOCERA AVX - 06033C104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 0.1µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |
Description: KYOCERA AVX - 06033C104KAT2A - KONDENSATOR, 0.1µF, 25V, 10%, X7R, 0603tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 10% Qualifikation: - isCanonical: Y MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X7R Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 0.1µF Spannung (DC): 25V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |