Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033C123KAT2A
06033C123KAT2A
06033C123KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.012uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 6911 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3290
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C123KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E123KT NEW GLOBAL PN 25V 0.012u A 581-KGM15AR71E123KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C123KAT2A 06033C123KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.012uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 2911 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2519
06033C123KAT2A 06033C123KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.012UF 25V X7R 0603
06033C123KAT2A 06033C123KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E123KT NEW GLOBAL PN 25V 0.012u A 581-KGM15AR71E123KT
Mindestbestellmenge: 12
Mindestbestellmenge: 46
06033C123KAT2A 06033C123KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .02uF X7R 0603 10% Tol