Produkte > KYOCERA AVX > 06033C182KAT2A
06033C182KAT2A
06033C182KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1800pF X7R 0603 10% Tol A 581-06033C182KAT4A
auf Bestellung 5711 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C182KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033C182KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C182KAT2A 06033C182KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.0018uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 2451 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
06033C182KAT2A 06033C182KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 1800PF 25V X7R 0603