Produkte > KYOCERA AVX > 06033C183KAT2A
06033C183KAT2A
06033C183KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.018UF 25V X7R 0603
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C183KAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E183KT NEW GLOBAL PN 25V .018uF A 581-KGM15AR71E183KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C183KAT2A 06033C183KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.018uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06033C183KAT2A 06033C183KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E183KT NEW GLOBAL PN 25V .018uF A 581-KGM15AR71E183KT
Mindestbestellmenge: 17
06033C183KAT2A 06033C183KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.018UF 25V X7R 0603
Mindestbestellmenge: 100
06033C183KAT2A 06033C183KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .018uF X7R 0603 10%