Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033C223KAT4A
06033C223KAT4A
06033C223KAT4A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 26942 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9901
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C223KAT4A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E223KM NEW GLOBAL PN 25V .022uF A 581-KGM15AR71E223KM.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C223KAT4A 06033C223KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.022uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 26942 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2632
06033C223KAT4A 06033C223KAT4A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E223KM NEW GLOBAL PN 25V .022uF A 581-KGM15AR71E223KM
Mindestbestellmenge: 17
06033C223KAT4A 06033C223KAT4A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603
06033C223KAT4A X7RDielectric.pdf