Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033C223MAT2A
06033C223MAT2A
06033C223MAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 25V X7R 20% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C223MAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E223MT NEW GLOBAL PN 25V .022uF A 581-KGM15AR71E223MT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033C223MAT2A 06033C223MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.022uF 25V X7R 20% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 80000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36000
Mindestbestellmenge: 596
06033C223MAT2A 06033C223MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX X7RDielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR71E223MT NEW GLOBAL PN 25V .022uF A 581-KGM15AR71E223MT
Mindestbestellmenge: 8
06033C223MAT2A 06033C223MAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V .022uF X7R 0603 20% Tol
06033C223MAT2A 06033C223MAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.022UF 25V X7R 0603