06033C473KAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033C473KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06033C473KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.047 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X7R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X7R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.047µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
06033C473KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.047uF 25V X7R 10% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 1844000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 96000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06033C473KAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.047uF X7R 0603 10% |
06033C473KAT2A | Hersteller : AVX Corporation |
Description: CAP CER 0.047UF 25V X7R 0603 |
06033C473KAT2A | Hersteller : AVX |
Конденсатор керамічний smd, С = 47 нФ, U, В = 25, Розм = 0603, Точн., % = 10, ТКЄ = X7R, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 штAnzahl je Verpackung: 4000 Stücke |