Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033D104KAT2A
06033D104KAT2A
06033D104KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 116000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5155
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033D104KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06033D104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.1µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033D104KAT2A 06033D104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 116000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5155
06033D104KAT2A 06033D104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 25V; X5R; ±10%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 0.1µF
Operating voltage: 25V
Dielectric: X5R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Roll diameter max.: 180mm
Operating temperature: -55...85°C
Alias: KGM15AR51E104KT
06033D104KAT2A 06033D104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.1UF 25V X5R 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
06033D104KAT2A 06033D104KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR51E104KT NEW GLOBAL PN 25V 0.1uF A 581-KGM15AR51E104KT
auf Bestellung 320 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 25V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.1 µF
Mindestbestellmenge: 33
06033D104KAT2A 06033D104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: KYOCERA AVX - 06033D104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 180 Stücke:
06033D104KAT2A 06033D104KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673819.pdf Description: KYOCERA AVX - 06033D104KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.1 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
Kapazitätstoleranz: 10%
Produktlänge: 1.6mm
Kapazität: 0.1µF
Spannung (DC): 25V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm