Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033D154KAT2A
06033D154KAT2A
06033D154KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.15uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 2626 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2321
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033D154KAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR51E154KT NEW GLOBAL PN 25V .15uF A 581-KGM15AR51E154KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033D154KAT2A 06033D154KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.15uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 2626 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2156
06033D154KAT2A 06033D154KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AR51E154KT NEW GLOBAL PN 25V .15uF A 581-KGM15AR51E154KT
auf Bestellung 574 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
06033D154KAT2A 06033D154KAT2A Hersteller : AVX Corporation cx5r.pdf Description: CAP CER 0.15UF 25V X5R 0603
auf Bestellung 11 Stücke: