Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033D224KAT2A
06033D224KAT2A
06033D224KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.22uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 4029 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1829
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033D224KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06033D224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.22µF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033D224KAT2A 06033D224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.22uF 25V X5R 10% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 344
06033D224KAT2A 06033D224KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR51E224KT NEW GLOBAL PN 25V 0.22uF A 581-KGM15BR51E224KT
Mindestbestellmenge: 6
06033D224KAT2A 06033D224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.22UF 25V X5R 0603
06033D224KAT2A 06033D224KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: KYOCERA AVX - 06033D224KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.22 µF, 25 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 40 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.22µF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)