Produkte > KYOCERA AVX > 06033D334KAT2A
06033D334KAT2A
06033D334KAT2A KYOCERA AVX
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.33UF 25V X5R 0603
auf Bestellung 20000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033D334KAT2A KYOCERA AVX
Конденсатор керамічний smd, С = 330 нФ, Uном, В = 25, ТКЄ = X5R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 1,6 x 0,81, Т,°С = -55...+85, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт, Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033D334KAT2A 06033D334KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.33UF 25V X5R 0603
auf Bestellung 21062 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 26
06033D334KAT2A 06033D334KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM-3223198.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15BR51E334KT NEW GLOBAL PN 25V 0.33uF A 581-KGM15BR51E334KT
Mindestbestellmenge: 4
06033D334KAT2A Hersteller : AVX AVX_ceramic_smd_short.pdf Конденсатор керамічний smd, С = 330 нФ, Uном, В = 25, ТКЄ = X5R, Точн., % = 10, Габ. розм., мм = 1,6 x 0,81, Т,°С = -55...+85, Типорозм. = 0603,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт