Produkte > KYOCERA AVX > 06033G224ZAT2A
06033G224ZAT2A
06033G224ZAT2A KYOCERA AVX
Y5V.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 0.22UF 25V Y5V 0603
auf Bestellung 60000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033G224ZAT2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 25V; Y5V; -20÷80%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.22µF, Operating voltage: 25V, Dielectric: Y5V, Tolerance: -20...80%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -30...85°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033G224ZAT2A 06033G224ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cy5v.pdf Cap Ceramic 0.22uF 25V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0603 85°C T/R
auf Bestellung 1903 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 910
06033G224ZAT2A 06033G224ZAT2A Hersteller : Kyocera AVX KGM_Y5V.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15AV51E224ZT NW G LOB PN 25V 0.22uF Y5 A 581-KGM15AV51E224ZT
Mindestbestellmenge: 15
06033G224ZAT2A 06033G224ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Description: CAP CER 0.22UF 25V Y5V 0603
Mindestbestellmenge: 72
06033G224ZAT2A Y5V.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
06033G224ZAT2A 06033G224ZAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Y5V.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 220nF; 25V; Y5V; -20÷80%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.22µF
Operating voltage: 25V
Dielectric: Y5V
Tolerance: -20...80%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -30...85°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm