Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033J100GBTTR
06033J100GBTTR
06033J100GBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 10pF 25V 0±30ppm/°C 2% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J100GBTTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 10pF 2%Tol ThinFilm 0603.
Weitere Produktangebote 06033J100GBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J100GBTTR 06033J100GBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 10PF 25V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06033J100GBTTR 06033J100GBTTR Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 10pF 2%Tol ThinFilm 0603