Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033J130FBTTR
06033J130FBTTR
06033J130FBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 13pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J130FBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 13pF ThnFlm 0603 1% Tol.
Weitere Produktangebote 06033J130FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J130FBTTR 06033J130FBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 13PF 25V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06033J130FBTTR 06033J130FBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 13pF ThnFlm 0603 1% Tol