Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033J150FBTTR
06033J150FBTTR
06033J150FBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 15pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 2643 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 217
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J150FBTTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 15PF 25V 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±1%, Features: RF, High Q, Low Loss, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.029" (0.73mm), Part Status: Active, Capacitance: 15 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J150FBTTR 06033J150FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 15pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Mindestbestellmenge: 3000
06033J150FBTTR 06033J150FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 15PF 25V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.029" (0.73mm)
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
Voltage - Rated: 25 V
06033J150FBTTR 06033J150FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 15pF 1%Tol ThinF ilm 0603
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Capacitance: 15 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 7
auf Bestellung 4 Stücke:
06033J150FBTTR 06033J150FBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 15pF 1%Tol ThinFilm 0603