Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033J150GBSTR
06033J150GBSTR
06033J150GBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 15pF 25V 0±30ppm/°C 2% SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 2508 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 299
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J150GBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 15PF 25V 0603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±2%, Features: RF, High Q, Low Loss, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.029" (0.73mm), Capacitance: 15 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J150GBSTR 06033J150GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 15pF 25V 0±30ppm/°C 2% SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 2508 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 294
06033J150GBSTR 06033J150GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 15PF 25V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.029" (0.73mm)
Capacitance: 15 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 3000
06033J150GBSTR 06033J150GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 15pF 2%Tol ThinF ilm 0603
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±2%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 15 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 11