Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033J160FBTTR
06033J160FBTTR
06033J160FBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 16pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J160FBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 16pF ThnFlm 0603 1% Tol.
Weitere Produktangebote 06033J160FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J160FBTTR 06033J160FBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 16PF 25V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06033J160FBTTR 06033J160FBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 16pF ThnFlm 0603 1% Tol
06033J160FBTTR 06033J160FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 16pF 1%Tol ThinF ilm 0603