Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033J180FBTTR
06033J180FBTTR
06033J180FBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 18pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J180FBTTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 18pF 1%Tol ThinFilm 0603.
Weitere Produktangebote 06033J180FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J180FBTTR 06033J180FBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 18PF 25V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06033J180FBTTR 06033J180FBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 18pF 1%Tol ThinFilm 0603