Produkte > KYOCERA AVX > 06033J180GBSTR
06033J180GBSTR
06033J180GBSTR KYOCERA AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 18pF 2%Tol ThinF ilm 0603
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J180GBSTR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06033J180GBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J180GBSTR 06033J180GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 18pF 25V 0±30ppm/°C 2% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06033J180GBSTR 06033J180GBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 18PF 25V 0603