Produkte > AVX > 06033J220FBSTR
06033J220FBSTR
06033J220FBSTR AVX
Accu-P-777012.pdf
Hersteller: AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 22pF 1%Tol ThinFilm 0603
auf Bestellung 2970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J220FBSTR AVX
Weitere Produktangebote 06033J220FBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J220FBSTR 06033J220FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 22pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
06033J220FBSTR Hersteller : AVX Corporation Description: ACCU-F/P
06033J220FBSTR 06033J220FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 22pF 1%Tol ThinF ilm 0603