Produkte > 060 > 06033J220FBTTR
06033J220FBTTR
Accu-P.pdf
Hersteller:
0603C
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J220FBTTR
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF ThnFlm 0603 1% Tol.
Weitere Produktangebote 06033J220FBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J220FBTTR 06033J220FBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 22pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
06033J220FBTTR 06033J220FBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 22PF 25V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06033J220FBTTR 06033J220FBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF ThnFlm 0603 1% Tol