Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033J220GBSTR
06033J220GBSTR
06033J220GBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 22pF 25V 0±30ppm/°C 2% SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J220GBSTR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06033J220GBSTR - HF-Kondensator, Dünnschicht, 22 pF, 25 V, Accu-P Series, ± 2%, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608], tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 2%, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Kapazität: 22pF, Produktpalette: Accu-P Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Nennspannung: 25V, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608], SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J220GBSTR 06033J220GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 22pF 25V 0±30ppm/°C 2% SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 18000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
06033J220GBSTR 06033J220GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 22PF 25V 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±2%
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.029" (0.73mm)
Capacitance: 22 pF
Voltage - Rated: 25 V
06033J220GBSTR 06033J220GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 22pF 2%Tol ThinF ilm 0603
Mindestbestellmenge: 2
Tolerance: ±2%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 22 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 10
auf Bestellung 191 Stücke:
06033J220GBSTR 06033J220GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0012056607-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06033J220GBSTR - HF-Kondensator, Dünnschicht, 22 pF, 25 V, Accu-P Series, ± 2%, 125 °C, 0603 [Metrisch 1608]
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Kapazität: 22pF
Produktpalette: Accu-P Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Nennspannung: 25V
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Bauform - Kondensator: 0603 [Metrisch 1608]
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 900 Stücke:
auf Bestellung 191 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 2%
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Produktpalette: Accu-P Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V