Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033J220JBTTR
06033J220JBTTR
06033J220JBTTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 22pF 25V 0±30ppm/°C 5% SMD 0603 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J220JBTTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF ThnFlm 0603 5% Tol.
Weitere Produktangebote 06033J220JBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J220JBTTR 06033J220JBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 22PF 25V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06033J220JBTTR 06033J220JBTTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF ThnFlm 0603 5% Tol