Produkte > KYOCERA AVX > 06033J240FBSTR
06033J240FBSTR
06033J240FBSTR KYOCERA AVX
Accu-P.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 24pF 1%Tol ThinF ilm 0603
auf Bestellung 278 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033J240FBSTR KYOCERA AVX
Description: ACCU-F/P, Tolerance: ±1%, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0603 (1608 Metric), Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.029" (0.73mm), Capacitance: 24 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033J240FBSTR 06033J240FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: ACCU-F/P
Tolerance: ±1%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.029" (0.73mm)
Capacitance: 24 pF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 2850 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
06033J240FBSTR 06033J240FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 24pF 25V 0±30ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±1%
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 24 pF
Voltage - Rated: 25 V