Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033K220FBSTR
06033K220FBSTR
06033K220FBSTR KYOCERA AVX Components
rf-microwave.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 22pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033K220FBSTR KYOCERA AVX Components