Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033K270GBSTR
06033K270GBSTR
06033K270GBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 27pF 25V 0±60ppm/°C 2% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033K270GBSTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 27pF ThnFlm 0603 2% Tol.
Weitere Produktangebote 06033K270GBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033K270GBSTR 06033K270GBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 27pF ThnFlm 0603 2% Tol
Produkt ist nicht verfügbar
06033K270GBSTR 06033K270GBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 27pF 2%Tol ThinF ilm 0603