Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033K330FBSTR
06033K330FBSTR
06033K330FBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 33pF 25V 0±60ppm/°C 1% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033K330FBSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 33pF 1%Tol ThinF ilm 0603.
Weitere Produktangebote 06033K330FBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033K330FBSTR 06033K330FBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 33pF 1%Tol ThinF ilm 0603