Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06033K330GBTTR
06033K330GBTTR
06033K330GBTTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 33pF 25V 0±60ppm/°C 2% SMD 0603 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06033K330GBTTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 33pF 2%Tol ThinF ilm 0603.
Weitere Produktangebote 06033K330GBTTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06033K330GBTTR 06033K330GBTTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 33PF 25V 0603
Produkt ist nicht verfügbar
06033K330GBTTR 06033K330GBTTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 33pF 2%Tol ThinF ilm 0603