Produkte > KYOCERA AVX > 06034C104KAT2A
06034C104KAT2A
06034C104KAT2A Kyocera AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 4V 0.1uF X7R 0603 10%
auf Bestellung 30019 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06034C104KAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06034C104KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06034C104KAT2A 06034C104KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.1UF 4V X7R 0603