06035A0R5CAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A0R5CAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A0R5CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.5 pF, 50 V, 0603 [Metrisch: 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch: 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0.25pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.5pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: AVX 0603 MLCC, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06035A0R5CAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 0.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 38131 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06035A0R5CAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 0.5PF 50V C0G/NP0 0603 |
06035A0R5CAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .5pF C0G 0603 .25pF Tol |