Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A100DAT2A
06035A100DAT2A
06035A100DAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 10274 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4673
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A100DAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A100DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.5pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A100DAT2A 06035A100DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.5pF
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 10 pF
auf Bestellung 292000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035A100DAT2A 06035A100DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 10pF 50V C0G 0.5pF Pad SMD 0603 125°C T/R
06035A100DAT2A 06035A100DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0603 0. 5pF A 581-06035A100DAT4A
Mindestbestellmenge: 15
Tolerance: ±0.5pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 pF
Mindestbestellmenge: 84
06035A100DAT2A 06035A100DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035A100DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.5pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar