Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A100FAT2A
06035A100FAT2A
06035A100FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 134226 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5525
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A100FAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H100FT NEW GLOBAL PN 50V 10pF C A 581-KGM15ACG1H100FT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A100FAT2A 06035A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 10pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 134226 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5525
06035A100FAT2A 06035A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0603
06035A100FAT2A 06035A100FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H100FT NEW GLOBAL PN 50V 10pF C A 581-KGM15ACG1H100FT
Mindestbestellmenge: 10
Mindestbestellmenge: 53