Produkte > KYOCERA AVX > 06035A101K4T2A
06035A101K4T2A
06035A101K4T2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 0.1nF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KAM15ACG1H101KT
auf Bestellung 2320 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 715
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A101K4T2A KYOCERA AVX
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 0.1nF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KAM15ACG1H101KT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A101K4T2A 06035A101K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15ACG1H101KT NW G LOB PN 50V 100pF C0G A 581-KAM15ACG1H101KT
auf Bestellung 26923 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
06035A101K4T2A 06035A101K4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF C0G 0603 10% Tol
06035A101K4T2A 06035A101K4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 100PF 50V NP0 0603