Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A110JAT2A
06035A110JAT2A
06035A110JAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 11pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5182
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A110JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 11pF C0G 0603 5% A 581-06035A110JAT4A.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A110JAT2A 06035A110JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 11pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5182
06035A110JAT2A 06035A110JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 11pF C0G 0603 5% A 581-06035A110JAT4A
Mindestbestellmenge: 8
06035A110JAT2A 06035A110JAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 11PF 50V NP0 0603