Produkte > KYOCERA AVX > 06035A131KAT2A
06035A131KAT2A
06035A131KAT2A Kyocera AVX
C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 130pF C0G 0603 1 0%
auf Bestellung 8834 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A131KAT2A Kyocera AVX
Weitere Produktangebote 06035A131KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A131KAT2A 06035A131KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 130pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
06035A131KAT2A 06035A131KAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 130PF 50V NP0 0603