Produkte > AVX > 06035A150DAT2A
06035A150DAT2A
06035A150DAT2A AVX
C0GNP0_Dielectric-951274.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15pF C0G 0603 0.5pF
auf Bestellung 4582 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A150DAT2A AVX
Description: KYOCERA AVX / PARTNER STOCK - 06035A150DAT2A - MLCC-SMD-SMT 50V 15PF C0G 0603 0.5, tariffCode: 85322400, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, isCanonical: Y, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote 06035A150DAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A150DAT2A 06035A150DAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 15PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A150DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX / PARTNER STOCK avx-06035a150dat2a.pdf Description: KYOCERA AVX / PARTNER STOCK - 06035A150DAT2A - MLCC-SMD-SMT 50V 15PF C0G 0603 0.5