06035A150JAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A150JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A150JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 15pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
06035A150JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 100000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 136000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06035A150JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 15 pF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 15pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603; 180mm Type of capacitor: ceramic Capacitance: 15pF Operating voltage: 50V Dielectric: C0G (NP0) Tolerance: ±5% Mounting: SMD Case - inch: 0603 Case - mm: 1608 Operating temperature: -55...125°C Roll diameter max.: 180mm Alias: KGM15ACG1H150JT Kind of capacitor: MLCC |
Description: CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603Packaging: Cut Tape (CT) Tolerance: ±5% Voltage - Rated: 50V Package / Case: 0603 (1608 Metric) Temperature Coefficient: C0G, NP0 Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.81mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 125°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.035" (0.90mm) Part Status: Active Capacitance: 15 pF |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H150JT NEW GLOBAL PN 50V 15pF C A 581-KGM15ACG1H150JT |
auf Bestellung 241 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 06035A150JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 15 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 1.6mm euEccn: NLR Kapazität: 15pF Spannung (DC): 50V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.85mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |