Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A150KAT2A
06035A150KAT2A
06035A150KAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 15pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 76000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10870
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A150KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 15pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 15pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Roll diameter max.: 180mm, Alias: KGM15ACG1H150KT, Kind of capacitor: MLCC.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A150KAT2A 06035A150KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 15pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 76000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
06035A150KAT2A 06035A150KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 15PF 50V C0G/NP0 0603
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 15pF; 50V; C0G (NP0); ±10%; SMD; 0603
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 15pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM15ACG1H150KT
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 715
Mindestbestellmenge: 100
06035A150KAT2A 06035A150KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H150KT NEW GLOBAL PN 50V 15pF C A 581-KGM15ACG1H150KT
Mindestbestellmenge: 8
06035A150KAT2A 06035A150KAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 15pF C0G 0603 10%