Produkte > KYOCERA AVX > 06035A151GAT2A
06035A151GAT2A
06035A151GAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0-Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603
auf Bestellung 36000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A151GAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H151GT NEW GLOBAL PN 50V 150pF A 581-KGM15ACG1H151GT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A151GAT2A 06035A151GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H151GT NEW GLOBAL PN 50V 150pF A 581-KGM15ACG1H151GT
auf Bestellung 11160 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14
06035A151GAT2A 06035A151GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 150PF 50V C0G/NP0 0603
Mindestbestellmenge: 72
06035A151GAT2A 06035A151GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 150pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R