06035A181FAT2A KYOCERA AVX Components
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A181FAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A181FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 180 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 180pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Preis | ||||||||||||||||||||
06035A181FAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 180pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 12000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 8000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06035A181FAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0603 |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H181FT NEW GLOBAL PN 50V 180pF A 581-KGM15ACG1H181FT |