Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A1R0BAT2A
06035A1R0BAT2A
06035A1R0BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A1R0BAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A1R0BAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.1pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Spannung (AC): -, Kapazität: 1pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A1R0BAT2A 06035A1R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Mindestbestellmenge: 665
Mindestbestellmenge: 644
06035A1R0BAT2A 06035A1R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H1R0BT NEW GLOBAL PN 50V 1pF C0 A 581-KGM15ACG1H1R0BT
Mindestbestellmenge: 9
06035A1R0BAT2A 06035A1R0BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1PF 50V NP0 0603
06035A1R0BAT2A 06035A1R0BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0603 .1pF Tol
06035A1R0BAT2A 06035A1R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035A1R0BAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.1pF, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.1pF
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Spannung (AC): -
Kapazität: 1pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)