Produkte > KYOCERA AVX > 06035A1R0C4T2A
06035A1R0C4T2A
06035A1R0C4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC-2952695.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15ACG1H1R0CT NW G LOB PN 50V 1pF C0G 0 A 581-KAM15ACG1H1R0CT
auf Bestellung 10375 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 9
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A1R0C4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A1R0C4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A1R0C4T2A 06035A1R0C4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cauto.pdf Cap Ceramic 1pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
06035A1R0C4T2A 06035A1R0C4T2A Hersteller : AVX Corporation AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 1PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
06035A1R0C4T2A 06035A1R0C4T2A Hersteller : AVX AutoMLCC-777028.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1pF C0G 0603 .25pFTol