06035A1R2CAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A1R2CAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A1R2CAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1.2 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 0.25pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.25pF, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1.2pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
06035A1R2CAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 1.2pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R |
auf Bestellung 16000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 19924 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
06035A1R2CAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1.2PF 50V C0G/NP0 0603 |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H1R2CT NEW GLOBAL PN 50V 1.2pF A 581-KGM15ACG1H1R2CT |