Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A1R3CAT2A
06035A1R3CAT2A
06035A1R3CAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3695 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 612
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A1R3CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF C0G 0603 .25pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A1R3CAT2A 06035A1R3CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 1.3pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 3695 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 612
06035A1R3CAT2A 06035A1R3CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF C0G 0603 .25pF Tol
06035A1R3CAT2A 06035A1R3CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.3PF 50V NP0 0603
auf Bestellung 11 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
06035A1R3CAT2A 06035A1R3CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_Dielectric-2952720.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.3pF C0G 0603 0.25pF