Produkte > KYOCERA AVX > 06035A1R6CAT2A
06035A1R6CAT2A
06035A1R6CAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.6pF C0G 0603 0 .25pF
auf Bestellung 2522 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A1R6CAT2A KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.6pF C0G 0603 .25pF Tol.
Weitere Produktangebote 06035A1R6CAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A1R6CAT2A 06035A1R6CAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1.6pF C0G 0603 .25pF Tol
auf Bestellung 1729 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
06035A1R6CAT2A 06035A1R6CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.6PF 50V NP0 0603