Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A1R8BAT2A
06035A1R8BAT2A
06035A1R8BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5587
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A1R8BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H1R8BT NEW GLOBAL PN 50V 1.8pF A 581-KGM15ACG1H1R8BT.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A1R8BAT2A 06035A1R8BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 1.8pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035A1R8BAT2A 06035A1R8BAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H1R8BT NEW GLOBAL PN 50V 1.8pF A 581-KGM15ACG1H1R8BT
Mindestbestellmenge: 8
06035A1R8BAT2A 06035A1R8BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.8PF 50V NP0 0603
06035A1R8BAT2A 06035A1R8BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1.8PF 50V C0G/NP0 0603