Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A220FAT2A
06035A220FAT2A
06035A220FAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 4941 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4546
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A220FAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 06035A220FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 1%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 1%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 1.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.85mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A220FAT2A 06035A220FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 22pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
06035A220FAT2A 06035A220FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0603
Mindestbestellmenge: 646
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 22pF; 50V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 22pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Alias: KGM15ACG1H220FT
Kind of capacitor: MLCC
Mindestbestellmenge: 167
06035A220FAT2A 06035A220FAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H220FT NEW GLOBAL PN 50V 22pF C A 581-KGM15ACG1H220FT
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 23
06035A220FAT2A 06035A220FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 06035A220FAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 50 V, 0603 [Metrisch 1608], ± 1%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0603 [Metrisch 1608]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
06035A220FAT2A Hersteller : KYOCERA AVX AVXC-S-A0013562547-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: KYOCERA AVX - 06035A220FAT2A - KONDENSATOR 22PF 50V 1% C0G/NP0 0603
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 1%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 1.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.85mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar