Produkte > KYOCERA AVX > 06035A220K4T2A
06035A220K4T2A
06035A220K4T2A KYOCERA AVX
AutoMLCC.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KAM15ACG1H220KT NEW GLOBAL PN 50V 22pF C A 581-KAM15ACG1H220KT
auf Bestellung 2841 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A220K4T2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A220K4T2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A220K4T2A 06035A220K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 5338129707449837automlcc.pdf Cap Ceramic 22pF 50V C0G 10% Pad SMD 0603 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 314 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
auf Bestellung 314 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
06035A220K4T2A 06035A220K4T2A Hersteller : KYOCERA AVX AutoMLCC.pdf Description: CAP CER 22PF 50V NP0 0603