Produkte > KYOCERA AVX > 06035A240FAT2A
06035A240FAT2A
06035A240FAT2A KYOCERA AVX
C0GNP0_Dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 24pF C0G 0603 1%
auf Bestellung 6007 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A240FAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 06035A240FAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A240FAT2A 06035A240FAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 24PF 50V NP0 0603