Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 06035A270GAT2A
06035A270GAT2A
06035A270GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 48000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 06035A270GAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 27pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0603; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Kind of capacitor: MLCC, Capacitance: 27pF, Operating voltage: 50V, Dielectric: C0G (NP0), Tolerance: ±2%, Mounting: SMD, Case - inch: 0603, Case - mm: 1608, Operating temperature: -55...125°C, Alias: KGM15ACG1H270GT, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
06035A270GAT2A 06035A270GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 27pF 50V C0G 2% Pad SMD 0603 125°C T/R
auf Bestellung 48000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 27pF; 50V; C0G (NP0); ±2%; SMD; 0603; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 27pF
Operating voltage: 50V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±2%
Mounting: SMD
Case - inch: 0603
Case - mm: 1608
Operating temperature: -55...125°C
Alias: KGM15ACG1H270GT
Roll diameter max.: 180mm
06035A270GAT2A 06035A270GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM15ACG1H270GT NEW GLOBAL PN 50V 27pF C A 581-KGM15ACG1H270GT
Mindestbestellmenge: 11
06035A270GAT2A 06035A270GAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 27PF 50V C0G/NP0 0603
06035A270GAT2A 06035A270GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 27pF C0G 0603 2%